9 мая по окончанию парада состоялась поездка в Ростов-на-Дону в интерактивный парк «Россия – моя история». Этот парк представляет собой музей современного типа. Мы не увидели привычные для нас экспонаты, вся экскурсия проходила по залу, наполненному новейшими современными технологиями.

Ученица 10 класса Самуельян Юлия – президент класса подготовила и продемонстрировала видеофильм на тему «Сталинград в годы Великой Отечественной войны».

В рамках мероприятий по проведению месячника «Организация правильного питания в образовательных организациях в целях повышения эффективности формирования полезных навыков и привычек, связанных с правильным питанием и здоровым образом жизни, в МБОУ СОШ № 14, 30 апреля была проведена выставка-ярмарка домашней выпечки, в которой приняли участие как учащиеся, так и их родители.