Оздоровительная кампания

В этот последний день состоялся замечательный праздник «День Нептуна». Разнообразные игры, конкурсы, спортивные состязания, увлекали всех так, что не хотелось уходить домой, хотя лагерный день подходил к концу.
Надеемся, что дни проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им на долга!

В лагере "Одуванчик" прошел фестиваль «На одной волне», посвященный Дню молодежи.
Молодежь, как будущее нации, во все времена представляла собой особую ценность для развития общества.

Воспитанники лагеря "Одуванчик"написали на бумаге послание, которое они бы хотели отправить себе в будущее: пожелание или совет, который будет прочитан в 2024 году.

23 июня в пришкольном лагере "Одуванчик" состоялось мероприятие под названием "Малые Олимпийские игры".

Сегодня в пришкольном лагере «Одуванчик» прошёл "Бесконечный день". Данное событие было посвящено дню начала Великой Отечественной войны. Цель – затронуть тему жизни людей во время ВОВ и показать, каким образом они жили, когда защитники семьи ушли на фронт.

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны.
С 2020 года в России в День памяти и скорби — 22 июня — стала проводиться ежегодная Общероссийская минута молчания на основании изменений, внесенных в закон «О днях воинской славы и памятных датах России». Она проходит одновременно во всех регионах страны в 12:15 по московскому времени.

21 июня в преддверии Дня памяти и скорби состоялась игра по станциям «Мы тоже достойны».

На каждой станции команды встречали ведущие-вожатые. Всего станций было пять: «Спортивная», «Блиц», «Загадки», «Пословицы», «Музыкальная». Команды перемещались по заранее подготовленному  маршрутному листу.

20 июня 2023 года в лагере "Одуванчик" прошёл конкурс моделей одежды из подручных материалов "ЭКОмода". На наш конкурс прибыли представители гламурной моды из мира экологии. Они представляли разноцветные ансамбли, сделанные из самого распространенного материала.

В рамках Дня творчества в пришкольном лагере прошёл конкурс поделок из природных и подручных материалов. В начале дня дети устроили сбор материалов, а затем приступили к делу!
Поделки вышли очень оригинальные и красивые!