Анализ итогов мероприятий, предусмотренных дистанционным обучением, за период IV четверти 2019-2020 уч.г.

Для всех граждан введен режим самоизоляции. Дети сегодня должны находиться дома, ни в коем случае не ходить друг к другу в гости, не собираться компаниями, не проводить вместе время, так как профилактические мероприятия по карантину подразумевают не только отмену посещения школы. Сегодня, к сожалению, мы наблюдаем обратную картину. Дети проводят время на игровых площадках, собираются компаниями у магазинов, в парке, гуляют по посёлку. В нынешней ситуации это недопустимо!

В целях сохранения исторического наследия и преемственности поколений, формирования уважения к военной истории России, гражданских позиций, воспитанию патриотизма и чувства гордости за подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне в МБОУ СОШ №14 учащиеся участвовали в патриотических дистанционных мероприятиях, посвященных 75-й годовщине Победы.

Видео-альбом "Мои друзья" составили обучающиеся 3а и 3б классов со своим учителем Чеверда Н.Н. на уроках английского языка в условиях самоизоляции.