Перед уходом на осенние каникулы девочки нашего класса подготовили танцевальный номер и поздравили одноклассников с окончанием 1 четверти.

В нашей школе прошел праздник «Посвящение в казачата». Для детей – это как присяга для взрослых казаков. Обряд посвящения необходим, чтобы ребенок прочувствовал всей душой особую значимость своего приобщения к казачеству, чтобы гордился званием казачонка и с честью носил форму казачонка. Девочки из нашего класса приняли участие в этом грандиозном мероприятии.

1 сентября школа распахнула свои двери для ребят. После торжественной линейки посвященной Дню знаний, был проведен классный час на тему: «Правила дорожного движения».

В целях повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в 4 Б классе систематически проводилась профилактическая работа с обучающимися и их родителями.

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.