26 мая состоялся праздник «Прощай , начальная школа» Ребята показали сценки из школьной жизни , дружно пели песни , частушки , читали стихи , отгадывали загадки. Все ребята получили грамоты за успехи в учебе , спорте и труде. Родителям вручили благодарности за активное участие в жизни класса и школы. Праздник завершили на улице , дети в небо выпустили разноцветные шарики и кричали : Ура !!! Каникулы!!!

30 апреля 4 «А» участвовал в ярмарке выпечки. Ребята принесли пироги, торты, печенье, булочки и другие вкусняшки, которые испекли вместе с мамами. Помогли организовать Это мероприятие родители.

26 декабря 4 «А» класс принял участие в празднике «Здравствуй , дедушка Мороз!!». Ребята с задором танцевали и пели песни.

1 декабря в 4 «А» классе прошел праздник «Моя мама лучшая на свете !!» На празднике были мамы и бабушки.

В октябре 4 «А» класс принял участие в выставке поделок из природного материала «Золотая осень!!!»