Вот и настал день Последнего звонка! Сегодня вы еще школьники, но совсем скоро сдав с честью экзамены — взрослые, и вместе с поздравлениями я желаю вам счастливого будущего, благополучной жизни, в которой есть место серьезности и веселью, любви и преданности, исполнению желаний и успешному труду! Храните в сердце воспоминания о школьных днях и живите легко!

В 11 классе в конце 1 четверти прошло родительское собрание совместно с учащимися на тему «Вопросы организации и проведения ГИА в 2020 году». Ребята и их родители прослушали информацию по организации и проведению ГИА в 11 классе.А в конце собрания родители дали напутственное слово, пожелали успешного окончания школы. Проведено психологическое обследование «Готов ли я психологически к сдаче ЕГЭ» под руководством школьного психолога, а также ребята поделились своими планами на будущее. Надеемся, что информация оказалась полезной и ребята предпримут все усилия для успешной сдачи ГИА в 11 классе. Удачи, ребята!

Вакуленко Ростислав, учащийся 11 класса, совместно с первоклассницей дали первый школьный звонок! Удачи, всем ребятам!