С 14 по 18 мая на базе нашей школы состоялись учебные военно-полевые сборы, в которых приняли участие 6 школ, включая нашу, всего 21 юноша из 10-х классов.

Целью таких сборов стала возможность дать представление учащимся о Вооруженных Силах России, познакомить с основными особенностями военной службы. Каждый день ребята занимались с преподавателями физической культуры и ОБЖ строевой и физической подготовкой, а также тактической и военно-медицинской. Были охвачены и теоретические аспекты общевоинских уставов и безопасности военной службы. Отзывы учащихся были только положительными.

Немаловажным событием стала экскурсия в войсковую часть 45676 г. Каменск-Шахтинский 15 мая 2018 г.

Знания и навыки, приобретенные юношами в ходе учебных сборов и экскурсии в воинскую часть, послужат им в дальнейшей жизни хорошим уроком, пригодятся во время службы в рядах Вооруженных сил России.

План работы Отдела образования

Персональные данные - Дети

Приоритетный национальный проект Образование

80 лет Ростовской области

Информация по сайту Госуслуги

 Руководитель: Дзюбанова А.В.