17.04.18 старшеклассники МБОУ СОШ №14, 15, Чапаевской, Грушевской и Голубинской СОШ в 15.00 приняли участие во Всероссийской Акции «100 баллов для победы» на базе МБОУ СОШ №14. В кабинете информатики была представлена книжная полка с многочисленными пособиями по подготовке к экзаменам, использовалась символика акции.

Это полезное и интересное мероприятие объединило 39 учащихся, которым предстоит в ближайшем будущем серьезное испытание в жизни – сдача Единого Государственного Экзамена. В начале ребят поприветствовал заместитель министра образования Ростовской области Фатеев А. Е. – заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области – начальник управления непрерывного образования, который пожелал всем успеха и удачи. В режиме онлайн учащиеся встретились с выпускниками прошлых лет, получившими высокие баллы по ЕГЭ различных предметов. Ребята рассказали о своем опыте подготовки и сдачи экзаменов, дали полезные советы и ответили на волнующие вопросы.

Заместитель директора по УВР: Холошенко С. В.