19.02.2018 года в МБОУ СОШ №14 был проведен библиотечный урок, посвящённый творчеству великого русского писателя ХХ века Максима Горького.

Цель мероприятия – активизировать познавательный интерес учащихся к литературе и изучению творчества Максима Горького.

Учащимся 9-х классов была представлена мультимедийная презентация «Слово о Горьком», из которой ребята узнали о неизвестных страницах жизни писателя и его творчестве.

Для учащихся проведён «Час литературного портрета», в ходе которого ребята отправились в виртуальное путешествие по горьковским местам.

Для привлечения учащихся к активному чтению произведений писателя была организована библиотекарем Даниленко Н.В. книжно-иллюстративная выставка «Певец человеческой красоты».

Надеемся, что к 150-летнему юбилею почитателей творчества Максима Горького среди учащихся школы станет намного больше.

Учитель русского языка Кондрашина З.Г.

План работы Отдела образования

Персональные данные - Дети

Приоритетный национальный проект Образование

80 лет Ростовской области

Информация по сайту Госуслуги

 Руководитель: Дзюбанова А.В.