28 февраля 2018 года в МБОУ "СОШ №14 " прошел Всероссийский школьный этап конкурса «Живая классика». В конкурсе приняли участие 20 учащихся из 5 - 10 классов.

Проблематика выбранных произведений участников была очень разнообразна, но в основе своей выбор юных чтецов остановился на военно-патриотической и духовно-нравственной прозе русских писателей XX-Х1вв. Перед жюри стояла очень сложная задача: из лучших предстояло выбрать только троих абсолютных победителей, которые будут представлять нашу школу на муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов. По результатам работы жюри победителями школьного этапа и обладателями дипломов победителей стали Нестерова Анна(9 Б класс), Дроздов Никита (7А класс), Тищенко Карина (7Б класс).

Отдельное спасибо педагогам русского языка и литературы - Голенко Н.А., Богачковой А.Д., Кондрашиной З.Г., Захаренко Е.В.

План работы Отдела образования

Персональные данные - Дети

Приоритетный национальный проект Образование

80 лет Ростовской области

Информация по сайту Госуслуги

 Руководитель: Дзюбанова А.В.