9 ноября МБОУ СОШ № 14 было проведено внеклассное мероприятия для учащихся 8-11-х классов Литературный салон «Родине поклонитесь…» (К 200 – летию со дня рождения И.С. Тургенева).

Руководитель МО классных руководителей Богачкова А.Д. и зам.дир. по ВР Голенко Н.А. стали слушателями научно-практического семинара по проблеме «Комплексный подход к предотвращению аутодеструктивного поведения: эффективные методы профилактики и практической помощи» при ДГТУ г. Ростова-на-Дону.

Ученики 9б класса стали участниками казачьих спортивных игр, которые прошли в п. Синегорском. Танцевальная группа «Новое поколение» украсила своими танцами поселковый праздник!

Учитель начальных классов Сергиенко Я.А. посетила Региональный фестиваль молодых педагогов «Команда РДШ», который проходил в г. Ростов – на – Дону с 26 по 28 октября 2018 года.

МБОУ СОШ № 14 приняла участие в V Едином уроке по безопасности в сети Интернет.

План работы Отдела образования

Персональные данные - Дети

Приоритетный национальный проект Образование

80 лет Ростовской области

Информация по сайту Госуслуги

 Руководитель: Дзюбанова А.В.