13 марта в 9-б классе состоялся открытый урок геометрии по теме « Длина окружности Площадь круга». Ребята показали свои знания геометрии , участвуя в работе групп, в учебной игре, в решении тестов.

10.12.2018 года учителем математики Бойченко С.А. проведен урок алгебры в нестандартной форме в 8 «Б» классе на тему «Лаборатория по степени с целым показателем». Ребята работали в группах, индивидуально. И самостоятельно пришли к выводу основных правил урока. Было очень интересно!

Учитель математики Бойченко С.А. провела внеклассное мероприятие на тему «Это интересно». На внеурочных занятиях ребята готовили совместно с учителем проекты по различным открытиям в математике, обращались к различным источникам, а итогом работы была защита проектов ребят.

Учитель математики Бойченко С.А. провела мероприятие в 7 «Б» классе на тему «Метод проектов среди степеней». Ребята самостоятельно подготовили проекты на тему «Степень с натуральным показателем и их свойства» и на уроке защитили их.

Учащиеся МБОУ СОШ №14 активно участвовали во Всероссийской олимпиаде по математике.