16 апреля было проведено внеклассное мероприятие «Овощи и фрукты – витаминные продукты». Все дети приняли активное участие в выставке витаминных продуктов. Вьюркова Кристина и Будакова Ангелина исполнили песню «Светофор здоровья», «Витаминки» провели игру «Полезное – вредное».

4 апреля все учащиеся нашего класса приняли участие в фестивале-конкурсе «Мир начинается с детства», посвящённый Году народного творчества на Дону. Ребята исполнили песню «Мирные небеса».

18 марта 2019 года обучающиеся 2 «А» класса МБОУ СОШ № 14 вместе с классным руководителем Шмыковой И.В. были на проф. экскурсии на пекарне ИП Бойченко, где узнали о выпечке хлеба и получили сладкие булочки.

С 18 января по 22 февраля в нашей школе пошёл Месячник оборонно- массовой и военно-патриотической работы, посвящённый 76 – й годовщине освобождения города Белая Калитва и Белокалитвинского района от немецко – фашистских захватчиков.

На Новогоднем празднике всем было весело! Ребята водили хоровод вокруг красавицы – ёлочки, пели песни, играли, с интересом смотрели представление сказочных героев. В конце праздника все получили подарки от Деда Мороза!