МБОУ СОШ№14 «Новое поколение» под руководством руководителя Богачковой А.Д. выступили перед д/с №45 «Ласточка» п. Синегорский. Ребята исполнили самые яркие номера художественной самодеятельности, спев народные песни и станцевав зажигательные и веселые танцы. Детишки из детского сада поиграли, отгадывали загадки, а завершился праздник общим танцевальным флешмобом.

Под таким девизом прошло последнее воспитательное мероприятие в 6 «Б» классе. Классный руководитель Богачкова А.Д. присутствующим ученикам и их родителям презентацию, рассказывающую о содержательной воспитательной работе, которую проделали в течение учебного года и дети, и кл. рук – ль. Затем были вручены похвальные листы и грамоты лучшим ученикам, ребята исполнили самые яркие номера художественной самодеятельности. А закончился праздник, как обычно, сладким столом! До следующего года!

Накануне праздника Великой Победы участники танцевального коллектива «Новое поколение» под руководством художественного руководителя Богачковой А.Д. совместно с вокальной группой казачьей песни «Синегорцы-молодцы» под руководством Филимоновой Н.Г. дали совместный концерт.

Ребята узнали очень много интересного, угощались блинами, веселились, а закончился праздник традиционным сжиганием чучела Масленица! Всем все понравилось!!!!

4 марта в 6 «Б» классе как всегда прошел очень весело и интересно. Были приглашены мамы и бабушки, которые получили от хорошего концерта массу положительных эмоций! Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли, поздравляли мам, вручали подарки, сделанные своими руками. Кульминационным моментом было поздравление девочек, которое организовали мальчики, подготовив одноименные стихотворные поздравления. Затем был сладкий стол, игры и танцы до упаду! Было очень весело!!!!

 Руководитель: Трифонов Денис Николаевич