Классный руководитель до сведения родителей итоги 1 полугодия, провела разъяснительную работу с родителями об организации контроля за свободным времяпрепровождением учащихся в течении зимних каникул.

МБОУ СОШ№14 «Новое поколение» под руководством руководителя Богачковой А.Д. выступили перед д/с №45 «Ласточка» п. Синегорский. Ребята исполнили самые яркие номера художественной самодеятельности, спев народные песни и станцевав зажигательные и веселые танцы. Детишки из детского сада поиграли, отгадывали загадки, а завершился праздник общим танцевальным флешмобом.

Под таким девизом прошло последнее воспитательное мероприятие в 6 «Б» классе. Классный руководитель Богачкова А.Д. присутствующим ученикам и их родителям презентацию, рассказывающую о содержательной воспитательной работе, которую проделали в течение учебного года и дети, и кл. рук – ль. Затем были вручены похвальные листы и грамоты лучшим ученикам, ребята исполнили самые яркие номера художественной самодеятельности. А закончился праздник, как обычно, сладким столом! До следующего года!

Накануне праздника Великой Победы участники танцевального коллектива «Новое поколение» под руководством художественного руководителя Богачковой А.Д. совместно с вокальной группой казачьей песни «Синегорцы-молодцы» под руководством Филимоновой Н.Г. дали совместный концерт.

Ребята узнали очень много интересного, угощались блинами, веселились, а закончился праздник традиционным сжиганием чучела Масленица! Всем все понравилось!!!!