Футбол для наших мальчишек — это неотъемлемая часть их жизни! Под руководством тренера Золотова Дмитрия Ивановича они учатся не только играть в футбол, но и воспитывать в себе силу духа, чувство сплочения с командой.

«Добрая дорога детства» - главное мероприятие по безопасному поведению школьников на дороге. Дети под руководством воспитателей и вожатых нарисовали плакат об основных правилах дорожного движения.

Наши девчонки приняли активное участие в конкурсе «Коса до пояса»! Ну какая модница откажется от прически лучших стилистов! К этому конкурсу девочки подошли с большой фантазией.

Каждый день в лагере «Одуванчик» начинался с линейки и утренней зарядки. В течении дня ребята охотно играли в подвижные игры. Воспитатели знакомили их со старинными русскими играми: «Ручеек», «Колечко» и др.

 Руководитель: Дзюбанова А.В.