«Главные задачи современной школы –
раскрытие способностей каждого ученика,
воспитание порядочного и патриотичного человека,
личности, готовой к жизни в высоко технологичном,
конкурентном мире»

(Национальная образовательная инициатива «Наша новая школа»)

2013 год стал годом масштабной реализации проекта модернизации региональных систем образования, нацеленного на обеспечение доступности, выравнивания условий получения образования, обеспечение высокоскоростного доступа к глобальным информационным ресурсам, размещённым в сети Интернет, поставки учебного оборудования и школьных автобусов. Наша школа не является исключением.

В рамках реализации Комплекса мер по модернизации региональной системы общего образования в МБОУ СОШ №14 п. Синегорского было поставлено компьютерное и учебно-лабораторное оборудование для начальной школы, соответствующее требованиям ФГОС. Данное оборудование включает в себя: интерактивную доску прямой проекции, наглядные пособия по обучению грамоте, русскому языку, математике, окружающему миру,  многофункциональные датчики, адаптеры.

 Руководитель: Трифонов Денис Николаевич